Ansprechpartner Hauptanstalt Ehrwald

...

Harald Schennach

Bankstellenleiter / Privatkundenbetreuung
Raiffeisenbank Ehrwald-Lermoos-Biberwier eGen
Kirchplatz 31, 6632 Ehrwald
Tel: +43 5673 2277 69744
harald.schennach@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Maria-Luise Schennach

Servicemitarbeiterin
Raiffeisenbank Ehrwald-Lermoos-Biberwier eGen
Kirchplatz 31, 6632 Ehrwald
Tel: +43 5673 2277 69741
maria-luise.schennach@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Julian Holzer

Servicemitarbeiter
Raiffeisenbank Ehrwald-Lermoos-Biberwier eGen
Kirchplatz 31, 6632 Ehrwald
Tel: +43 5673 2277 69741
julian.holzer@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Matthias Leitner

Servicemitarbeiter
Raiffeisenbank Ehrwald-Lermoos-Biberwier
Kirchplatz 31
Tel: +43 5673 2277 69741
matthias.leitner@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Sandra Leitner

Servicemitarbeiterin
Raiffeisenbank Ehrwald-Lermoos-Biberwier
Kirchplatz 31
Tel: +43 5673 2277 69768
sandra.leitner@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Verena Moser

Vertriebsassistentin
Raiffeisenbank Ehrwald-Lermoos-Biberwier
Kirchplatz 31
Tel: +43 5673 2277 69734
verena.moser@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Petra Kückelmann

Vermögensberatung
Raiffeisenbank Ehrwald-Lermoos-Biberwier eGen
Kirchplatz 31, 6632 Ehrwald
Tel: +43 5673 2277 69739
petra.kueckelmann@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Mag.(FH) Engelbert Fasser

Rechnungswesen
Raiffeisenbank Ehrwald-Lermoos-Biberwier eGen
Kirchplatz 31, 6632 Ehrwald
Tel: +43 5673 2277 69733
engelbert.fasser@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Richard Bader

Leiter der Kreditabteilung
Raiffeisenbank Ehrwald-Lermoos-Biberwier eGen
Kirchplatz 31, 6632 Ehrwald
Tel: +43 5673 2277 69736
richard.bader@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Karin Ancona

Kreditabteilung / Sekretariat
Raiffeisenbank Ehrwald-Lermoos-Biberwier eGen
Kirchplatz 31, 6632 Ehrwald
Tel: +43 5673 2277 69738
karin.ancona@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Brigitta Raich

Sekretariat
Raiffeisenbank Ehrwald-Lermoos-Biberwier eGen
Kirchplatz 31, 6632 Ehrwald
Tel: +43 5673 2277 69730
brigitta.raich@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Monika Posch-Wörndle

Buchhaltung
Raiffeisenbank Ehrwald-Lermoos-Biberwier eGen
Kirchplatz 31, 6632 Ehrwald
Tel: +43 5673 2277 69737
monika.posch-woerndle@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Andreas Posch

staatlich geprüfter Versicherungsmakler
Raiffeisenbank Ehrwald-Lermoos-Biberwier eGen
Kirchplatz 31, 6632 Ehrwald
Tel: +43 5673 2277 69765
andreas.posch@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Dominik Bader

staatlich geprüfter Versicherungskaufmann
Raiffeisenbank Ehrwald-Lermoos-Biberwier eGen
Kirchplatz 31, 6632 Ehrwald
Tel: +43 5673 2277 69763
dominik.bader@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Martin Draxl

Versicherungsberater
Raiffeisenbank Ehrwald-Lermoos-Biberwier
Kirchplatz 31
Tel: +43 5673 2277 69761
martin.draxl@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular

Ruth Richter

staatlich geprüfte Versicherungskauffrau
Raiffeisenbank Ehrwald-Lermoos-Biberwier eGen
Kirchplatz 31, 6632 Ehrwald
Tel: +43 5673 2277 69764
ruth.richter@rbgt.raiffeisen.at
Zum Kontaktformular